На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Письмо в общественную приёмную кандидата в президенты 07.02.2018

Здравствуйте, Владимир Владимирович!
У меня к Вам огромное количество вопросов и предложений, ведь на мой взгляд не очень правильно спрашивать почему у нас в стране не так и не предлагать пути как сделать так, чтобы было как нужно ВСЕМ.
Этот президентский срок будет Вашим последним и одной из Ваших озвученных задач Вы видите придания импульса для развития страны и после Вас.
Для стабильного, устойчивого развития страны к истинному величию страны, где каждый гражданин будет гордиться ей, где большинство иностранцев будет уважать её и желать получить её гражданство.
Для этого нужно исключить любую возможность откатов назад и развала страны, закрепить это в Конституции принятой всенародным референдумом.
Там же закрепить, что к управлению страной и её ресурсами могут допускаться только наши граждане являющиеся истинными патриотами своей страны (не имеющие капиталов за рубежом, и члены их семей также проживающих проходящих обучение (исключая направление от государства) не подвластных влиянию из за рубежа и т.д. и т.п.)
Нужно сделать так чтобы деньги и власть были только средством для достижения поставленных страной целей.
Для этого у страны должны быть эти самые ГЛОБАЛЬНЫЕ цели, понятные и принятые ВСЕМ населением, Нужно чтобы зарплаты депутатов не превышали 10 кратной минимальной заработной платы в регионе от которого они избирались (как зарплата министра в СССР соотносилась с зарплатой уборщицы в школе) только тогда в депутаты будут стремиться люди желающие улучшить жизнь граждан, а не получить влать для увеличения своих доходов.

Могу спросить и предложить ещё многое, но остановлюсь ещё на двух вещах:
Когда прекратится в стране эксплуатация человека человеком, иначе объяснить такую разницу в доходах я не могу.
Второе, пора перестать считать откровенную спекуляцию бизнесом и принять закон о ценообразовании...

жду ответ в любой форме, услышан ли мой голос?
С уважением Сергей.


Я за справедливое общество и чистую энергетику доступную каждому.
Приму любую поддержку в продвижении Альтернативных ГЭС.

Картина дня

наверх